Бензиновая газонокосилка Oleo-Mac G 48 TK COMFORT PLUS 6611-9207E1
Бензиновая газонокосилка Oleo-Mac G 48 TK COMFORT PLUS 6611-9207E1
- Производитель: Oleo-Mac
- Модель: 16211545
- Наличие: Есть в наличии
- 69990.00р.
Аккуратный газон? Не вопрос! Бензиновая газонокосилка Oleo-Mac G 48 TK COMFORT PLUS подойдет для ухода за газонами площадью 14 – 18 соток. Она имеет прочный корпус из стали – это гарантирует устойчивость к ударам. Механический привод и колеса увеличенного диаметра на подшипниках гарантируют отличную проходимость на неровных участках и плавный ход.
Надежность – в основе Бензиновый двигатель EMAK K 600 OHV разработан для сложных условий эксплуатации. Его ресурс увеличен благодаря верхнему расположению клапанов и чугунной гильзе цилиндра. Двигатель соответствует экологическим стандартам Европы, а также имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогами с боковым расположением клапанов, включая более высокую производительность, крутящий момент, экономичность, а также низкий уровень шума и вибраций.
Важные особенности
- Комбинированный травосборник 70 л Нижняя матерчатая часть устойчива к разрывам, верхняя пластиковая за счет перфорации исключает эффект воздушной пробки
- 4 года гарантии 2 года стандартно и еще 2 дополнительно при использовании для бытовых задач
- Центральная регулировка высоты скашивания Высота скашивания настраивается с помощью одного рычага – устанавливать ее отдельно на каждом колесе не нужно
- Ширина кошения – 46 см Можно с минимальным количеством проходов подстричь большой по площади газон
- Колеса на шарикоподшипниках Шарикоподшипники обеспечивают длительный срок службы шасси и плавный ход
- Стандартный мульчирующий нож Измельчает срезанную траву так, чтобы она занимала меньше места в травосборнике
Бензиновая газонокосилка Oleo-Mac G 48 TK COMFORT PLUS 6611-9207E1 - самоходная машина для ухода за газоном, с задним выбросом травы.
Регулировка высоты стрижки от 28 до 75 мм устанавливается рычагом одновременно на все колеса.
Стальной корпус отличается прочностью и стойкостью к механическим повреждениям.
Рукоятка может складываться для компактного хранения агрегата.
Преимущества Oleo-Mac G 48 TK COMFORT PLUS 6611-9207E1
- Самоходная машина Oleo-Mac G 48 TK COMFORT PLUS 6611-9207E1
- Мощный 4-х тактный двигатель EMAK
- Центральная регулировка высоты от 28 до 75 см
- Стальной корпус - надежность
- Складная регулируемая рукоятка
- Колеса на шарикоподшипниках - долговечность
- Вместительный травосборник до 70 л
- Эргономичный и яркий дизайн
Гарантия производителя 4 года
на товары Oleo-Mac
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 30.4 кг |
| Вес, кг | 30.5 |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 28 мм |
| Высота, мм | 570 |
| Габариты без упаковки | 510х1020х1680 мм |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 4 |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 2.4 |
| Мощность (л.с.) | 3.3 |
| Мульчирование | опция |
| Объем двигателя | 139 см³ |
| Объем масляного бака | 0.55 л |
| Объем травосборника | 70 л |
| Площадь | 1800 м² |
| Привод | задний |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | Emak |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Свеча зажигания | F7RTS/RN9YC/WR7DC |
| Скорость движения | 3.6 км/ч |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип вала двигателя | H-type |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 2900 об/мин |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Ширина, мм | 640 |
