Бензиновая газонокосилка MAXCUT MC 510S 051100510
Бензиновая газонокосилка MAXCUT MC 510S 051100510
- Производитель: MaxCut
- Модель: 15735062
- Наличие: Есть в наличии
- 17290.00р.
Бензиновая газонокосилка MAXCUT MC 510S 051100510 используется для ухода за газонами и лужайками на приусадебных и дачных участках. Удобная и быстрая работа обеспечена самоходным способом перемещения агрегата. Органы управления сосредоточены на рукоятке, что способствует простой эксплуатации изделия. Большие задние колеса отвечают за проходимость и маневренность газонокосилки. Для кошения высокой травы предусмотрена возможность бокового выброса.
Преимущества MaxCut MC 510S 051100510
- Воздушное охлаждение двигателя - для стабильной работы;
- Центральная регулировка высоты скашивания - для удобства использования;
- Стальной корпус MAXCUT MC 510S 051100510 - для продолжительного срока службы;
- Функция мульчирования - для удобрения газона;
- Большой травосборник - для продолжительной работы без остановок;
- Большие задние колеса - для проходимости и маневренности.
Гарантия производителя 1 год
на товары MaxCut
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 36 кг |
| Вес, кг | 38 |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | боковой/задний |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 570 |
| Габариты без упаковки | 1600х1100х600 мм |
| Длина, мм | 830 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Колеса | на втулках |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 4.4 |
| Мощность (л.с.) | 6 |
| Мульчирование | есть |
| Объем двигателя | 173 см³ |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем травосборника | 65 л |
| Привод | задний |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | MaxCut |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Скорость движения | 3-6 км/ч |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | d-образная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Ширина, мм | 485 |
