Бензиновая газонокосилка MATEUS KPGLM0104 MS14101
Бензиновая газонокосилка MATEUS KPGLM0104 MS14101
- Производитель: MATEUS
- Модель: 16924267
- Наличие: Есть в наличии
- 30790.00р.
Бензиновая газонокосилка MATEUS KPGLM0104 MS14101 используется для ухода за газоном на частных участках.
Оснащена вместительным травосборником объемом 50 л для продолжительной работы без остановки для его опустошения.
Удобство использования. Регулируемая в 7 положениях высота скашивания позволяет подстригать газон на любую необходимую высоту.
Для компактного хранения и транспортировки предусмотрена складная рукоятка.
Преимущества MATEUS KPGLM0104 MS14101
- Высота кошения удобно регулируется при помощи рычага
- Комбинированный травосборник с ручкой отличается простотой опустошения
- Прочная стальная дека устойчива к повреждениям
- Большой объем травосборника - продолжительная работа
- Складная рукоятка для компактного хранения
- Увеличенные задние колеса обеспечивают проходимость агрегата
Гарантия производителя 1 год
на товары MATEUS
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 32 кг |
| Вес, кг | 32.3 |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 560 |
| Габариты без упаковки | 460х780х560 мм |
| Длина, мм | 460 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 3.7 |
| Мощность (л.с.) | 5 |
| Мульчирование | нет |
| Объем двигателя | 139 см³ |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем травосборника | 50 л |
| Площадь | 400 м² |
| Привод | задний |
| Привод на нож | ременной |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип вала двигателя | H-type |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Ширина, мм | 780 |
