Бензиновая газонокосилка Makita PLM4622N2
Бензиновая газонокосилка Makita PLM4622N2
- Производитель: Makita
- Модель: 19491948
- Наличие: Есть в наличии
- 45990.00р.
Бензиновая газонокосилка Makita PLM4622N2 применяется для скашивания и сбора травы на приусадебном участке.
Модель оснащена приводом на задние колеса и возможностью выбора скорости движения от 3 до 4.5 км/ч, что обеспечивает удобство работы.
Предусмотрена функция мульчирования, которая позволяет мелко измельчать скошенную траву и использовать её в качестве удобрения.
Корпус из стали надежно защищает внутренние элементы агрегата от повреждений и внешних воздействий.
Преимущества Makita PLM4622N2
- Большой объем травосборника - продолжительная работа
- Высота скашивания удобно регулируется в 5 положениях при помощи рычага
- Самоходная модель
- 3 в 1: выброс травы назад, мульчирование и сбор травы в травосборник
- Для комфортного управления рукоятка регулируется по высоте
- Надежный двигатель Briggs&Stratton
- Скорость варьируется от 3 до 4.5 км/ч
- Увеличенные задние колеса обеспечивают проходимость машины
Гарантия производителя 1 год
на товары Makita
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 35.4 кг |
| Вес, кг | 33 |
| Выбор скорости | да |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 81 |
| Габариты без упаковки | 810x560x440 мм |
| Длина, мм | 44 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 2.6 |
| Мощность (л.с.) | 3.5 |
| Мульчирование | есть |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Объем масляного бака | 0.47 л |
| Объем травосборника | 60 л |
| Площадь | 1800 м² |
| Привод | задний |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Скорость движения | 3-4.5 км/ч |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип вала двигателя | S-type |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Ширина, мм | 56 |
