Бензиновая газонокосилка Калибр ГКБ-2.8/410 00000068253
Бензиновая газонокосилка Калибр ГКБ-2.8/410 00000068253
- Производитель: Калибр
- Модель: 15763616
- Наличие: Есть в наличии
- 10500.00р.
Бензиновая газонокосилка Калибр ГКБ-2.8/410 00000068253 подходит для скашивания травы на дачных и приусадебных участках, в парках, садах и на обочинах дорог. Оборудована надежным четырехтактным бензиновым двигателем мощностью 2.6 л.с.
Мульчирование. Газонокосилка может работать в режиме мульчирования, благодаря которому трава измельчается для дальнейшего использования в качестве удобрения.
5 режимов регулировки. Регулировка высоты скашивания осуществляется путем изменения положения осей с колесами в одно из 5-ти фиксированных положений.
Прочность. Корпус модели изготовлен из ударопрочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям.
Преимущества Калибр ГКБ - 2,8/410 00000068253
- Простое и понятное управление;
- Травосборник легко опустошается;
- 5-позиционная регулировка высоты скашивания;
- Бензиновый 4-х тактный двигатель с воздушным охлаждением;
- Колеса с широкими шинами обеспечивают легкое передвижение.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 15 кг |
| Вес, кг | 19.2 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 370 |
| Габариты без упаковки | 700х475х370 мм |
| Длина, мм | 700 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.7 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.91 |
| Мощность (л.с.) | 2.6 |
| Мульчирование | есть |
| Объем двигателя | 99 см³ |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Объем травосборника | 45 л |
| Площадь | 1800 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | Safun |
| Регулировка высоты скашивания | осевая |
| Самоходная | нет |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | регулируемая |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3600 об/мин |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Ширина, мм | 475 |
