Бензиновая газонокосилка Honda HRG 536 VKEH
Бензиновая газонокосилка Honda HRG 536 VKEH
- Производитель: HONDA
- Модель: 15869535
- Наличие: Есть в наличии
- 63900.00р.
Бензиновая газонокосилка Honda HRG 536 VKEH пройдет в самых узких и извилистых местах, что делает её незаменимой для малых и средних газонов.
Самоходная модель. Отличительной чертой данного косилки является наличие привода на колеса.
Изменение скорости хода. Технология SMART Drive® дает возможность объезжать препятствия и бордюры, управляя машиной легким нажатием пальцем на рычажок.
Комфорт. Низкий уровень шума обеспечит комфорт при работе газонокосилкой.
Преимущества HONDA HRG 536 VKEH
- Система легкого запуска;
- Система селективного мульчирования Honda Versamow™;
- Самоходная модель;
- Привод SMART Drive;
- Экономичный 4-х тактный двигатель;
- Вариатор - бесступенчатое управление скоростью;
- 6 положений регулировки высоты среза 28-102 мм;
- Небольшой вес;
- Низкий уровень шума;
- Прочная стальная конструкция - долгий срок службы.
Гарантия производителя
на товары HONDA
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 37 кг |
| Вес, кг | 37 |
| Выбор скорости | да |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 102 мм |
| Высота скашивания min | 28 мм |
| Высота, мм | 1100 |
| Габариты без упаковки | 1534х582х1014 мм |
| Длина, мм | 1600 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.93 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 2.7 |
| Мощность (л.с.) | 3.9 |
| Мульчирование | есть |
| Объем двигателя | 160 см³ |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем травосборника | 73 л |
| Привод | задний |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | Honda |
| Регулировка высоты скашивания | каждое колесо |
| Самоходная | да |
| Свеча зажигания | BPR5ES |
| Скорость движения | 0-5.94 км/ч |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 2850 об/мин |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Ширина, мм | 600 |
