Бензиновая газонокосилка Honda HRG 416 C PKEH
Бензиновая газонокосилка Honda HRG 416 C PKEH
- Производитель: HONDA
- Модель: 15693741
- Наличие: Есть в наличии
- 63900.00р.
Бензиновая газонокосилка Honda HRG 416 C PKEH предназначена для кошения травы на приусадебном участке, газонах средних по площади размеров. Благодаря тому, что корпус выполнен из стали и покрыт порошковой краской, аппарат устойчив к механическим повреждениям и ржавчине, что обеспечивает длительный срок службы. Небольшая ширина обуславливает высокую маневренность и возможность стрижки вокруг деревьев и других препятствий. За счет увеличенного крутящего момента канал выброса не забивается травой. Двигатель одноцилиндровый с верхним расположением вала.
Преимущества HONDA HRG 416 C PKEH
- Складная рукоятка Honda HRG 416 C PKEH для удобства хранения и транспортировки;
- Вместительный травосборник для продолжительного рабочего цикла;
- Большие задние колеса для маневренности;
- Надежный и экономичный бензиновый двигатель Honda.
Гарантия производителя
на товары HONDA
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 28 кг |
| Вес, кг | 29 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 74 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 430 |
| Габариты без упаковки | 1415х453х980 мм |
| Длина, мм | 1100 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.91 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Колеса | на втулках |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 3.1 |
| Мощность (л.с.) | 4.2 |
| Мульчирование | опция |
| Объем двигателя | 145 см³ |
| Объем масляного бака | 0.55 л |
| Объем травосборника | 42 л |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | Honda |
| Регулировка высоты скашивания | осевая |
| Самоходная | нет |
| Свеча зажигания | BPR5ES |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 2900 об/мин |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Ширина, мм | 520 |
