Бензиновая газонокосилка HONDA HRD536K4HXE
Бензиновая газонокосилка HONDA HRD536K4HXE
- Производитель: HONDA
- Модель: 20419570
- Наличие: Есть в наличии
- 165900.00р.
Бензиновая газонокосилка HONDA HRD536K4HXE – надежная газонокосилка, подготовленная для самой напряженной работы по созданию идеальной версии вашего газона.
Настоящий профессионал снаружи и надежный исполнитель внутри, может справиться с любой, даже с самой сложной задачей, а стрижка даже очень больших газонов с его помощью станет легкой задачей.
Оснащенные мощными Pro Spec двигателями и прочными алюминиевыми режущими деками шириной 53 сантиметра, газонокосилки серии HRD – выбор профессионалов.
Преимущества HONDA HRD536K4HXE
- Самоходная модель
- Мощный двигатель Honda GXV160H2
- Регулировка высоты скашивания (7 положений)
- Складная рукоятка упрощает хранение HONDA HRD536K4HXE
- Травосборник вмещает до 80 литров скошенной травы
Гарантия производителя
на товары HONDA
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 49.3 кг |
| Вес, кг | 54 |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 76 мм |
| Высота скашивания min | 13 мм |
| Высота, мм | 610 |
| Габариты без упаковки | 1575х574х1018 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1.5 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Колеса | на втулках |
| Материал корпуса | алюминий |
| Мощность (кВт) | 2.7 |
| Мощность (л.с.) | 4.5 |
| Мульчирование | нет |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Объем масляного бака | 0.65 л |
| Объем травосборника | 80 л |
| Привод | задний |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | Honda |
| Регулировка высоты скашивания | каждое колесо |
| Самоходная | да |
| Свеча зажигания | BPR5ES |
| Скорость движения | 5 км/ч |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип вала двигателя | N-type |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Ширина, мм | 610 |
