Бензиновая газонокосилка GRAPHITE 4.35KM 52G673
Бензиновая газонокосилка GRAPHITE 4.35KM 52G673
- Производитель: GRAPHITE
- Модель: 20453446
- Наличие: Есть в наличии
- 50055.00р.
Бензиновая газонокосилка GRAPHITE 4.35KM 52G673 предназначена для стрижки газона на большом садовом участке.
Система выбора высоты скоса состоит из 8 режимов и позволяет выбрать наиболее подходящий.
Газонокосилка снабжена удобной корзиной для сбора травы емкостью 60 литров. Кроме того имеется функция бокового выброса и мульчирования.
Преимущества GRAPHITE 52G673
- 8-ступенчатая регулировка высоты стрижки от 25 до 65 мм
- Большие задние колеса для удобства маневрирования GRAPHITE 4.35KM 52G673
- Эргономичная рукоятка
- Самоходная модель
- Функции: сбор в травосборник, боковой выброс, мульчирование
- Травосборник вмещает до 60 л скошенной травы
- Для стрижки газонов большей площади
- Держатель для напитков
Гарантия производителя 3 года
на товары GRAPHITE
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 36.5 кг |
| Вес, кг | 40.5 |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | боковой/задний |
| Высота скашивания max | 65 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 500 |
| Длина, мм | 570 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 8 |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | abs-пластик |
| Мощность (кВт) | 3.2 |
| Мощность (л.с.) | 4.35 |
| Мульчирование | опция |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем травосборника | 60 л |
| Привод | задний |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | да |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | регулируемая |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 2850 об/мин |
| Число передач | 1 |
| Ширина скашивания | 52.5 см |
| Ширина, мм | 920 |
