Бензиновая газонокосилка GRAPHITE 1.8KM 52G670
Бензиновая газонокосилка GRAPHITE 1.8KM 52G670
- Производитель: GRAPHITE
- Модель: 17659220
- Наличие: Есть в наличии
- 24198.00р.
Бензиновая газонокосилка GRAPHITE 1.8KM 52G670 значительно упрощает уход за домашним газоном, садом и участком.
Устройство оснащено 5-ступенчатой регулировкой высоты стрижки, что позволяет привести лужайку к желаемому виду.
Установленная корзина собирает скошенную траву, тем самым экономя работу по ее сбору.
Косилка оснащена эргономичной ручкой для толкания и колесами, что позволяет легко перемещать ее по земле.
Мощность двигателя и ширина кошения делают газонокосилку идеальной для небольшого сада и газона средних размеров.
Преимущества GRAPHITE 52G670
- Пять ступеней регулировки высоты скашивания;
- Складная ручка - компактное хранение GRAPHITE 1.8KM 52G670;
- Легкосъемный вместительный травосборник - продолжительная работа;
- Задние колеса увеличенного диаметра - маневренность;
- Функция "2 в 1": кошение и сбор.
Гарантия производителя 3 года
на товары GRAPHITE
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 21.7 кг |
| Вес, кг | 21.7 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 65 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 440 |
| Габариты без упаковки | 505х725х440 мм |
| Длина, мм | 725 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Мощность (кВт) | 1.3 |
| Мощность (л.с.) | 1.77 |
| Мульчирование | нет |
| Объем двигателя | 79 см³ |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3050 об/мин |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Ширина, мм | 505 |
