Бензиновая газонокосилка Gardena 46V 04044-20.000.00
Бензиновая газонокосилка Gardena 46V оснащена мощным двигателем Briggs&Stratton. Работает в двух режимах: сбора травы и мульчирование. Мульчирующую насадку можно снимать и устанавливать без инструментов. Высота рукоятки регулируется под рост оператора. Удобство транспортировки и хранения обеспечивается благодаря складным рукояткам. Плавность хода, надежность сцепления с газоном и защита газона от повреждения обеспечиваются за счет колес со специальным протектором.
Преимущества Gardena 46V 04044-20.000.00
- Регулировка высоты скоса, фиксируемая пружиной;
- Индикатор высоты скашивания;
- Двигатель Briggs&Stratton.
Гарантия производителя 1 год
на товары Gardena
| Характеристики | |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 28.5 кг |
| Вес, кг | 33 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 80 мм |
| Высота скашивания min | 30 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.9 л |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность (кВт) | 1.9 |
| Мощность (л.с.) | 3.5 |
| Мульчирование | есть |
| Объем двигателя | 148 см³ |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем травосборника | 53 л |
| Площадь | 500 м² |
| Привод на нож | прямой |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 46 см |
