Бензин Доброхим Галоша 5,0л ПЭТ БП-00000833

Бензин Доброхим Галоша 5,0л ПЭТ БП-00000833


  • Производитель: Доброхим
  • Модель: 31153620
  • Наличие: Есть в наличии

  • 992.00р.


Предназначен для использования в качестве горючего для зажигалок; для разбавления масляных, битумных, этиленовых ЛКМ, эпоксидных смол, резиновых клеев. Для подготовки поверхностей резиновых изделий перед склейкой и вулканизацией. Меры предосторожности При попадании на кожу – смыть теплой водой с мылом. Работать в резиновых перчатках, в хорошо проветриваемом помещении. Применять СИЗ органов дыхания, глаз, кожи.

Применение: Добавляется к ЛКМ небольшими порциями при перемешивании до получения нужной консистенции.

Условия хранения: Хранят в закрытой таре; вдали от нагревательных и электроприборов; предохраняя от прямых солнечных лучей; в местах недоступных детям.

Гарантийный срок хранения: 5 лет. Состав: Смесь алифатических и до 2,5% ароматических углеводородов.

Характеристики
Без запаха нет
Вес нетто 3.1 кг
Вес, кг 3.1
Вид бензин
Вид тары ПЭТ бутылка
Высота, мм 350
Длина, мм 150
Единица товара Штука
Марка нефрас
Объем 5 л
Условия хранения Хранят в закрытой таре; вдали от нагревательных и электроприборов; предохраняя от прямых солнечных лучей; в местах недоступных детям.
Ширина, мм 150

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо