Армированная стекловолокном труба PRO AQUA PP-R RUBIS SDR 6 Белая d-75 мм 4 м PA37020P
Армированная стекловолокном труба PRO AQUA PP-R RUBIS SDR 6 Белая d-75 мм 4 м PA37020P
- Производитель: PRO AQUA
- Модель: 15791612
- Наличие: Есть в наличии
- 4915.00р.
Армированная стекловолокном труба PRO AQUA PP-R RUBIS SDR 6 Белая d-75 мм 4 м PA37020P используется для транспортировки воды хозяйственно-бытового или технологического назначения, большинства кислот, кроме концентрированной серной, азотной или соляной, антифризов, щелочей, растворов любых солей при температурах, не превышающих 90 °C.
Не корродирует при контакте с конструкционными материалами, применяемыми в строительстве, антифризами, атмосферным кислородом, транспортируемой водой. Зарастание полипропиленовых труб не происходит благодаря их гладкости и химической инертности, а значит с течением времени напор в трубах подачи воды не уменьшается.
Безопасны для питьевой воды, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации продукции, подлежащей санитарному надзору.
| Характеристики | |
| Max температура | 95 °С |
| SDR | 6 |
| Армирование | стекловолокно |
| Вес, кг | 2.363 |
| Высота, мм | 75 |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 4 м |
| Длина, мм | 4000 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал | полипропилен + стекловолокно |
| Противопожарная | нет |
| Тип водоснабжения | для холодной/горячей воды |
| Толщина | 12.5 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 75 |
