Алюминиевый радиатор Ogint Delta Plus 350 8 секций
Алюминиевый радиатор Ogint Delta Plus 350 8 секций
- Производитель: Ogint
- Модель: 15564606
- Наличие: Есть в наличии
- 6070.00 руб.
Алюминиевый радиатор Ogint Delta Plus 350 8 секций выполнен из алюминия методом литья под давлением и окрашен в два этапа для сохранения внешнего вида оборудования на долгий срок. В качестве теплоносителя можно использовать воду и антифриз с уровнем рН 7 - 8 и температурой до 110 градусов.
Преимущества Ogint Delta Plus 350 8 секций
- Радиатор предназначен для применения в системах водяного отопления жилых, административных, промышленных и общественных зданий, медицинских учреждений, а также индивидуальных домов и коттеджей.
- Радиатор разработан с учетом российских условий эксплуатации и сертифицирован по системе ГОСТ Р на соответствие ГОСТ 31311-2005.
- При производстве радиатора применяется технология литья под давлением.
- Конструкция алюминиевого радиатора Ogint Delta Plus 350 8 секций, способствующая использованию эффекта конвекции, позволяет получить радиатор с высокими показателями теплоотдачи.
- Применяется двухступенчатая технология покраски с использованием специальной технологии подготовки поверхности, используется белый цвет RAL 9016.
- Рабочее давление - 16 атм.
- Испытательное давление - 24 атм.
- Рабочая среда, теплоноситель: вода или антифриз с уровнем рН 7 - 8.
- Температура рабочей среды (наибольшая): 110 °С.
- Диаметр присоединительных отверстий: 1".
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.84 кг |
| Вес, кг | 5.83 |
| Вид | плоскосекционные |
| Высота радиаторов | 417 мм |
| Высота, мм | 85 |
| Диаметр подключения | 1 |
| Длина, мм | 620 |
| Единица товара | Штука |
| Количество секций | 8 шт |
| Материал | алюминий |
| Мах рабочее давление | 1.6 МПа |
| Межосевое расстояние | 35 см |
| Серия | Delta Plus |
| Теплоотдача | 1160 Вт |
| Тип подключения | боковое |
| Ширина, мм | 460 |
