Активная пена для бесконтактной мойки ActiveFoam 20 кг Shine systems SS640
Активная пена для бесконтактной мойки ActiveFoam 20 кг Shine systems SS640
- Производитель: Shine systems
- Модель: 25180641
- Наличие: Есть в наличии
- 4990.00р.
Активная пена для бесконтактной мойки ActiveFoam 20 кг Shine systems SS640
Бесфосфатный низкощелочной состав с высоким пенообразованием предназначен для бесконтактной мойки автотранспорта на автоматизированных и ручных автомоечных предприятиях. Сбалансированная формула ActiveFoam сочетает в себе высокую моющую эффективность и деликатность по отношению к материалам экстерьера автомобиля. Специально подобранная композиция комплексообразователей позволяет добиваться максимального результата даже в жесткой воде.
Состав: вода, композиция комплексообразователей, гидроксид натрия, композиция анионных и неионогенных ПАВ, краситель. pH 12
Разбавление водой: 1:100 – 1:200 – пеногенератор, спреер, накачной распрыскиватель, DOSATRON 1:9 – 1:20 – пенокомплект, смеситель типа PROMAX.
Применение:
После разбавления водой нанести на поверхность и выдержать 2-3 минуты. Не допускать высыхания на поверхности! Тщательно смыть напором воды.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 20.8 |
| Водородный показатель (pH) | щелочной |
| Высота, мм | 350 |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество компонентов | однофазный |
| Концентрат | да |
| Объем | 20 кг |
| Отдушка | да |
| С воском | нет |
| Тип | пена |
| Тип товара | автошампуни для бесконтактной мойки |
| Ширина, мм | 230 |
