Аккумуляторный перфоратор Sturm CRH1820BL
Аккумуляторный перфоратор Sturm CRH1820BL
- Производитель: Sturm
- Модель: 18318985
- Наличие: Есть в наличии
- 5990.00р.
Аккумуляторный перфоратор Sturm CRH1820BL оснащен тремя режимами работы.
Бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью и долгим сроком службы.
Патрон SDS-plus гарантирует легкую замену оснастки без вспомогательных инструментов и сокращения времени простоев.
Электронная регулировка оборотов помогает выбрать оптимальную скорость для работы в зависимости от плотности материала и диаметра оснастки.
Преимущества Sturm CRH1820BL
- Бесщеточный двигатель – выше мощность, дольше время работы, компактнее размеры
- Мощный двигатель для высокой производительности
- Патрон SDS-plus для простой смены оснастки
- Регулировка частоты вращения - для точной настройки Sturm CRH1820BL под разные материалы
- Для сверления отверстий нужной глубины в комплекте предусмотрен ограничитель
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 20 мм |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 3.8 кг |
| Вес, кг | 3.8 |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты без упаковки | 360x290x95 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | коробка |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | Sturm 1BatterySystem |
| Сила удара | 2.2 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1400 об/мин |
| Частота ударов | 0-4500 уд/мин |
| Ширина, мм | 100 |
