Аккумуляторный перфоратор Sturm 1BatterySystem CRH1825BL
Аккумуляторный перфоратор Sturm 1BatterySystem CRH1825BL
- Производитель: Sturm
- Модель: 33832093
- Наличие: Есть в наличии
- 7140.00р.
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор Sturm! CRH1825BL предназначен для безударного и ударного сверления отверстий в различных материалах (при использовании соответствующих сверл и буров), а также для работы в режиме долота (при установке соответствующего инструмента).
Бесщеточный двигатель уменьшает вес и габариты инструмента, увеличивает мощность, продолжительность работы и ресурс. Подсветка рабочей зоны позволит работать в условиях недостаточной освещенности.
Данная модель является частью системы 1BatterySystem и совместима со всей линейкой аккумуляторного инструмента. Для вашей выгоды модель поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Преимущества Sturm 1BatterySystem CRH1825BL
- SDS-plus патрон: запатентованная система для быстрой замены оснастки
- Подсветка рабочей зоны для улучшенной видимости
- 3+1 режима работы: сверление / сверление с ударом /удар и режим поворота оснастки
Гарантия производителя
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.948 кг |
| Вес, кг | 2.96 |
| Время заряда | без аккумулятора в комплекте ч |
| Высота, мм | 100 |
| Длина, мм | 362 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | коробка |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | 1BatterySystem |
| Сила удара | 2,5 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1050 об/мин |
| Частота ударов | 0-4500 уд/мин |
| Ширина, мм | 230 |
