Аккумуляторный перфоратор Sturm ! CRH1812
Аккумуляторный перфоратор Sturm ! CRH1812
- Производитель: Sturm
- Модель: 20656966
- Наличие: Есть в наличии
- 4590.00р.
Аккумуляторный перфоратор Sturm CRH1812 представляет собой одноручный перфоратор, которым благодаря небольшому весу и компактному размеру удобно пользоваться одной рукой.
Светодиодная подсветка позволяет работать в условиях недостаточной освещенности.
Входит в линейку инструментов с универсальной аккумуляторной системой 1BatterySystem.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 12 мм |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 1.588 кг |
| Вес, кг | 1.588 |
| Время заряда | без аккумулятора в комплекте ч |
| Высота, мм | 80 |
| Длина, мм | 275 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 2 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | да |
| Серия аккумулятора | Sturm 1BatterySystem |
| Сила удара | 1.2 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-750 об/мин |
| Частота ударов | 0-5300 уд/мин |
| Ширина, мм | 200 |
