Аккумуляторный перфоратор Ставр ПА-12
Аккумуляторный перфоратор Ставр ПА-12
- Производитель: Ставр
- Модель: 15559445
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аккумуляторный перфоратор Ставр ПА-12 используется при проведении строительных и ремонтных работ. Он укомплектована патроном SDS-plus, обеспечивающим быструю замену рабочей оснастки. Встроенная подсветка позволяет работать даже при плохом освещении. Модель функционирует в двух режимах: сверление с ударом и без.
Преимущества Ставр ПА-12 ст12па
- Патрон SDS-plus - для быстрой смены оснастки;
- Встроенная светодиодная подсветка - для работы при плохом освещении;
- Наличие реверса;
- Небольшой вес - для неутомительной работы;
- Рукоятка с резиновыми вставками - для комфортной работы аккумуляторным перфоратором Ставр ПА-12;
- Li-lon аккумулятор: без эффекта памяти, без саморазряда;
- Индикатор уровня заряда аккумулятора.
Гарантия производителя 3 года
на товары Ставр
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 3 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 13 мм |
| Вес нетто | 1.25 кг |
| Вес, кг | 1.76 |
| Время заряда | 3-5 ч |
| Высота, мм | 72 |
| Габариты без упаковки | 235х90х250 мм |
| Длина, мм | 228 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | коробка |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | нет |
| Сила удара | 1 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-800 об/мин |
| Частота ударов | 0-4300 уд/мин |
| Ширина, мм | 228 |
