Аккумуляторный перфоратор SPARKY BPR 18Li HD BL 14000199589
Аккумуляторный перфоратор SPARKY BPR 18Li HD BL 14000199589
- Производитель: SPARKY
- Модель: 41469839
- Наличие: Есть в наличии
- 14990.00р.
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор SPARKY BPR 18Li HD BL может эксплуатироваться в 3-х режимах работы. Он предназначен для сверления отверстий в кирпиче, бетоне, камне в ударно-вращательном режиме, сверления в дереве, металле, пластике, керамике в режиме безударного вращения, а также штробления, скалывания плитки, удаления шпатлёвки в ударном режиме без вращения патрона. Мощность ударного механизма рассчитана для обеспечения силы удара до 3 Дж., частоты ударов 4450 уд/мин. и скорости вращения в диапазоне 0-1000 об/мин. При ударном сверлении по бетону используются буры диаметром до 26 мм., при безударном сверлении по дереву используются свёрла диаметром до 30 мм., в металле - до 13 мм. На аккумуляторе есть индикатор заряда, что даёт возможность оператору в режиме реального времени оценивать его состояние и не допускать глубокого разряда. В самом инструменте реализованы системы защиты от перегрева, перегрузки и глубокого разряда батареи. В этом случае происходит отключение инструмента, а восстановление работоспособности происходит лишь после остывания, замены или подзарядки батареи и повторного включения. Инструмент поставляется в кейсе с зарядным устройством, боковой рукояткой, ограничителем глубины сверления и 3 бурами по бетону диаметром 6, 8 и 10 мм. Аккумуляторный перфоратор SPARKY BPR 18Li HD BL - это надёжный помощник в деле стройки или ремонта, который находит применение в условиях отсутствия внешней электросети.
Преимущества
- Бесщёточный двигатель обеспечивает высокие показатели мощности при компактных размерах
- Плавный пуск
- Три режима работы - ударное сверление, безударное сверление, долбление
- Электронная защита от перегрузки, перегрева и глубокого разряда аккумулятора
- Редукторная коробка из алюминиевого сплава
- Дополнительная рукоятка с регулировкой положения
- Пластиковый кейс с 3-мя бурами SDS+ в комплекте
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары SPARKY
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 26 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 40 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 68 мм |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 2.7 кг |
| Вес, кг | 5.55 |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 130 |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | нет |
| Сила удара | 3,0 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0 - 1000 об/мин |
| Частота ударов | 0 - 4450 уд/мин |
| Ширина, мм | 320 |
