Аккумуляторный перфоратор Skytools 4.0 ач х 2 SK303
Аккумуляторный перфоратор Skytools 4.0 ач х 2 SK303
- Производитель: SKytools
- Модель: 28395278
- Наличие: Есть в наличии
- 22500.00р.
Аккумуляторный перфоратор SKytools SK303 - мощный и достаточно компактный инструмент для работы в строительстве. SK303 оснащен бесщеточным мощным надежным двигателем, что позволяет достигать высокой производительности в работе и продлевает срок эксплуатации инструемнта. Поставляется в пластиковом кейсе, в комплектации с двумя мощными 4-ех амперными аккумуляторами SK04000 - мощностью в 20В, зарядным устройством SK0040 4.0А, упорной рукояткой и ограничителем глубины.В данной модели установлен металлический редуктор, что делает инструмент более стойким к естественному износу и перегреву. Имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление (с возможностью регулировки угла оснастки). Инструмент оснащен патроном SDS-plus - для удобного и надежного крепления оснастки.
Корпус инструмента выполнен из ударопрочного высококачественного пластика, рукоятка инструмента прорезинена. Рукоятка оснащена антивибрационным механизмом. Предусмотрена подсветка рабочей зоны.
Перфоратор SKytools SK303 имеет силу удара в 2,5 Дж., частоту ударов в мин. 0-4800, и скорость вращения шпинделя об/мин 0-1550.
Вес перфоратора SKytools SK303 без аккумулятора составляет 2,12 кг. Вес с аккумулятором SK04000 (4.0Ач, 20В) - 2,76 кг.
Данный инструмент производится на одной аккумуляторной платформе аккумуляторного инструмента торговой марки SKytools, аккумуляторы взаимозаменяемы с моделями SK7005/126/129/7005/7006/7007/65/9001/9002/9004
Преимущества SKytools SK303
- обладает мощностью;
- SDS-plus;
- антивибрационная рукоятка;
- 2 аккумулятора 40 Ач;
- с упорной рукояткой.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары SKytools
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 24 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 24 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 22 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 22 мм |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.12 кг |
| Вес, кг | 4.5 |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 315 |
| Габариты без упаковки | 310х190х70 мм |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество режимов | 4 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Сила удара | 2,5 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1550 об/мин |
| Частота ударов | 0-4800 уд/мин |
| Ширина, мм | 120 |
