Аккумуляторный перфоратор SKIL RH1780 PWRCORE 20, 1 АКБ (4Ач)+ЗУ RH1780SE10
Аккумуляторный перфоратор SKIL RH1780 PWRCORE 20, 1 АКБ (4Ач)+ЗУ RH1780SE10
- Производитель: SKIL
- Модель: 40173729
- Наличие: Есть в наличии
- 22990.00р.
- Мощный бесщеточный аккумуляторный перфоратор с пневматическим ударным механизмом
- Универсальный инструмент с четырьмя рабочими режимами, предназначенный для сверления, долбления и выполнения широкого спектра строительных задач.
- Бесщеточный мотор – увеличенная мощность, высокая эффективность и срок службы в 10 раз дольше по сравнению с щеточными двигателями.
- Пневматический ударный механизм – эффективное сверление бетона диаметром до 24 мм.
- Система снижения вибрации (VRS) – уменьшает вибрацию для комфортной работы.
- 4 режима работы:
- Ударное сверление – для работы по бетону и камню.
- Обычное сверление – для древесины, металла и пластика.
- Режим «стоп вращения» – для легких долбежных работ.
- Долбление со свободным вращением – максимальная свобода при работе с зубилом.
- Система ‘SDS+’ – для быстрого и удобного изменения оснастки.
- Функция постоянной скорости – стабильная работа даже при высокой нагрузке.
- Регулировка скорости – плавный старт и полный контроль над процессом.
- Переключатель реверса – удобное изменение направления вращения.
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка – комфорт и надежное удержание инструмента.
- Глубиномер – позволяет точно выставлять глубину сверления для глухих отверстий.
- LED-подсветка – улучшенная видимость рабочей зоны в условиях недостаточного освещения.
- Литий-ионная технология – отсутствие эффекта памяти, отсутствие саморазряда, инструмент всегда готов к работе.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 24 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 65 мм |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 2.26 кг |
| Вес, кг | 3.96 |
| Высота, мм | 240 |
| Габариты без упаковки | 310Х175Х240 мм |
| Длина, мм | 175 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество режимов | 4 |
| Комплектация | коробка |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| С пыльником | да |
| Серия аккумулятора | PWRCORE 20 |
| Сила удара | 2,2 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1450 об/мин |
| Частота ударов | 0-4500 уд/мин |
| Ширина, мм | 310 |
