Аккумуляторный перфоратор SDS-Quick Bosch UNEO 0.603.952.020
Аккумуляторный перфоратор SDS-Quick Bosch UNEO 0.603.952.020
- Производитель: Bosch
- Модель: 13538647
- Наличие: Есть в наличии
- 24546.00р.
Аккумуляторный перфоратор Bosch UNEO 0.603.952.020 имеет три режима работы: сверление, ударное сверление, заворачивание шурупов.
Перфоратор оснащен новой системой хвостовика SDS-Quick - более износоустойчивого и долговечного, чем SDS-plus. Высокая производительность достигается за счет литий-ионного аккумулятора. Перфоратор оборудован электронной системой, с помощью которой возможна регулировка частоты вращения.
Преимущества Bosch UNEO 603952020
- Прорезиненная рукоятка;
- Отсутствие саморазряда и эффекта памяти;
- Компактные размеры и малый вес;
- Система Bosch Electronic Cell Protection (ECP) обеспечивает долгий срок службы инструмента;
- Два режима работы;
- Реверс;
- Электронная регулировка частоты вращения;
- Индикатор заряда аккумулятора;
- Пневматический ударный механизм;
- Литий-ионный аккумулятор;
- Блокировка удара.
Гарантия производителя
на товары Bosch
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 10 мм |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес, кг | 7.56 |
| Время заряда | 3 ч |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | нет |
| Сила удара | 0.5 Дж |
| Страна изготовитель | Венгрия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-quick |
| Частота вращения шпинделя | 0-900 об/мин |
| Частота ударов | 0-4800 уд/мин |
