Аккумуляторный перфоратор REDVERG RD-RH18V 6633573
Аккумуляторный перфоратор REDVERG RD-RH18V 6633573
- Производитель: REDVERG
- Модель: 16015487
- Наличие: Есть в наличии
- 4010.00р.
Аккумуляторный перфоратор REDVERG RD-RH18V 6633573 предназначен для бурения отверстий в бетоне, кирпиче или камне.
Реверс экономит время и силы при вывинчивании застрявшей в материале оснастки.
Благодаря двум режимам работы инструмент справляется с различными задачами.
Аккумуляторный двигатель обеспечивает маневренность при движениях.
Преимущества REDVERG RD-RH18V 6633573
- 2 рабочих режима - сверление/сверление с ударом - для выполнения различных работ
- Реверс
- Рукоятка с мягким покрытием обеспечивает надежный хват и REDVERG RD-RH18V 6633573 не выскальзывает
- Удобен в использовании благодаря компактному размеру и весу
- Патрон SDS-plus - для быстрой смены рабочей оснастки
Гарантия производителя 1 год
на товары REDVERG
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 12 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 14 мм |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.42 |
| Время заряда | без аккумулятора в комплекте ч |
| Высота, мм | 225 |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | коробка |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | нет |
| Сила удара | 1.1 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-900 об/мин |
| Частота ударов | 0-5000 уд/мин |
| Ширина, мм | 80 |
