Аккумуляторный перфоратор Redbo ORH-20BL 19391
Аккумуляторный перфоратор Redbo ORH-20BL 19391
- Производитель: Redbo
- Модель: 38903704
- Наличие: Есть в наличии
- 7547.00р.
Перфоратор аккумуляторный Redbo ORH-20BL профессионального класса предназначен как для сверления отверстий в различных материалах, так и для штробления в режиме удара, идеально подходит для монтажа, там где длительное время оператору необходимо держать в руках инструмент.
Для удобства работы в ограниченных пространствах в режиме удара, есть возможность изменения угла рабочей поверхности насадки.
Преимущества
- бесщёточный, энергоэффективный электродвигатель
- 100%-медная обмотка двигателя
- аккумулятор большой емкости 4,0 Ач, литий-ионный (Lithium-ions) - современный аккумулятор, в котором практически отсутствует эффект памяти
- индикатор заряда аккумулятора
- многофункциональность: сверление, сверление с ударом, долбление
- пылезащитные подшипники закрытого типа
- редуктор с шестернями из конструкционной стали с прецизионной (высокоточной) обработкой
- эффективная система охлаждения
- поворотная боковая ручка с удобной фиксацией
- система крепления - SDS-plus
Гарантия производителя 1 год
на товары Redbo
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 22 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 22 мм |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 260 |
| Габариты без упаковки | 486х268х138 мм |
| Длина, мм | 562 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество режимов | 4 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| С пыльником | да |
| Серия аккумулятора | нет |
| Сила удара | 5,5 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1400 об/мин |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Ширина, мм | 130 |
