Аккумуляторный перфоратор MIGHTY SEVEN 18 В, 4 предмета, кейс DRH-101A
Аккумуляторный перфоратор MIGHTY SEVEN 18 В, 4 предмета, кейс DRH-101A
- Производитель: MIGHTY SEVEN
- Модель: 34510927
- Наличие: Есть в наличии
- 43550.00р.
Перфоратор оснащён бесщёточным двигателем и имеет соответствующую маркировку BRUSHLESS MOTOR, которая означает электронную коммутацию управления двигателем, а скоростью вращения двигателя управляют датчики Холла и контроллер. Преимуществом бесщёточных двигателей являются искробезопасность, повышенный КПД (до 50%) и, как следствие, увеличенный рабочий ресурс.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 3.53 кг |
| Вес, кг | 7.23 |
| Высота, мм | 117 |
| Длина, мм | 505 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 5 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| С пыльником | нет |
| Сила удара | 2.6 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1150 об/мин |
| Частота ударов | 5100 уд/мин |
| Ширина, мм | 350 |
