Аккумуляторный перфоратор Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16 600207850
Аккумуляторный перфоратор Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16 600207850
- Производитель: Metabo
- Модель: 17167603
- Наличие: Есть в наличии
- 28923.00р.
Аккумуляторный перфоратор Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16 600207850 работает в двух режимах: бурение и сверление.
Благодаря патрону SDS-plus, замена оснастки занимает мало времени.
Бесщеточный двигатель и мощный ударный механизм обеспечивают эффективность и долговечность.
Преимущества Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16 600207850
- Легкий, компактный инструмент
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
- Эффективность и долговечность за счет бесщеточной технологии и мощного ударного механизма
- Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) для управления числом оборотов согласно свойствам материала и сохранения его практически неизменным под нагрузкой
- Электронное предохранительное отключение двигателя при блокировке инструментальной насадки для безопасности во время работы
- Светодиодная рабочая подсветка для оптимального обзора места сверления
- Metabo VibraTech (MVT): работа без усталости и вреда для здоровья также в длительном режиме
Гарантия производителя 1 год
на товары Metabo
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 16 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 68 мм |
| Вес нетто | 1.9 кг |
| Вес, кг | 2.1 |
| Время заряда | без аккумулятора в комплекте ч |
| Высота, мм | 23 |
| Длина, мм | 34 |
| Единица товара | Штука |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | коробка |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | Metabo CAS (Cordless Alliance System) |
| Сила удара | 1.3 Дж |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-730 об/мин |
| Частота ударов | 5250 уд/мин |
| Ширина, мм | 11 |
