Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796560
Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796560
- Производитель: Metabo
- Модель: 17516850
- Наличие: Есть в наличии
- 120350.00р.
Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796560 работает в 3 режимах: бурение, сверление и долбление.
Патрон SDS-plus обеспечивает легкую замену оснастки без вспомогательных инструментов и сокращения времени простоев.
Перфоратор оснащен электронным реверсом для быстрого и легкого извлечения застрявшего бура
Модель снабжена антивибрационной системой Metabo VibraTech, что делает рабочий процесс гораздо комфортнее.
Преимущества Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796560
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
- 100% совместимость в классе 18 В: высокая производительность при 36 В благодаря двум аккумуляторам по 18 В от Metabo
- Metabo VibraTech (MVT): работа без усталости и вреда для здоровья также в длительном режиме
- Эргономичная форма корпуса для долбежных работ без дополнительной рукоятки
- Система Metabo Quick: быстрая, без инструментов смена патрона для работы с цилиндрическими сверлами и сверлами SDS-Plus
- Электроника Vario (V) – для точной настройки Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796560 под разные материалы
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для обеспечения безопасности во время работ
- Комбинируется со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами брендов CAS
Гарантия производителя 1 год
на товары Metabo
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 32 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 32 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 68 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 68 мм |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 5.3 кг |
| Вес, кг | 11.945 |
| Высота, мм | 23 |
| Габариты без упаковки | 384x244x84 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 5.5 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 4 |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Наличие быстросменного патрона | есть |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 2х18 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | Metabo CAS (Cordless Alliance System) |
| Сила удара | 3.1 Дж |
| Страна изготовитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0 - 1100 об/мин |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Ширина, мм | 30 |
