Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 18 LTX BL 40 600752840
Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 18 LTX BL 40 600752840
- Производитель: Metabo
- Модель: 17475960
- Наличие: Есть в наличии
- 62699.00р.
Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 18 LTX BL 40 600752840 работает в двух режимах: бурение и долбление.
Патрон SDS-max обеспечивает надежную фиксацию и быструю замену рабочего долота.
Благодаря бесщеточной технологии и мощному ударному механизму достигается максимальная мощность сверления, эффективность и долговечность.
Предохранительная муфта останавливает патрон и защищает оператора от обратного удара при заклинивании бура.
В кейсе удобно хранить и транспортировать инструмент и принадлежности.
Преимущества Metabo KHA 18 LTX BL 40 600752840
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
- С держателем SDS-max для мощного ударного сверления и долбления — в любое время и в любом месте
- Бесщеточный двигатель – выше мощность, дольше время работы, компактнее размеры
- Metabo VibraTech (MVT): работа без усталости и вреда для здоровья также в длительном режиме
- Мощный ударный механизм, прецизионно установленный в корпусе из алюминиевого сплава: долговечный и прочный
- Электроника Vario-Constamatic (VC) для сверления с числом оборотов, отвечающим свойствам материала и остающимся практически неизменным под нагрузкой
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для обеспечения безопасности во время работ
- С точкой крепления страховочного ремня для инструмента при выполнении работ на высоте
- Светодиодная рабочая подсветка для оптимального обзора места сверления
- Metabo KHA 18 LTX BL 40 600752840 комбинируется со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами брендов CAS
Гарантия производителя 1 год
на товары Metabo
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 40 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 40 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 105 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 105 мм |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 6.9 кг |
| Вес, кг | 11.242 |
| Время заряда | без аккумулятора в комплекте ч |
| Высота, мм | 11 |
| Длина, мм | 61 |
| Единица товара | Штука |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | Metabo CAS (Cordless Alliance System) |
| Сила удара | 8.6 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-max |
| Частота вращения шпинделя | 450 - 580 об/мин |
| Частота ударов | 3200 уд/мин |
| Ширина, мм | 41 |
