Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick SE 600149850
Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick SE 600149850
- Производитель: Metabo
- Модель: 18818952
- Наличие: Есть в наличии
- 36999.00р.
Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick SE 600149850 – очень легкая и удобная модель со встроенным разъемом для устройства пылеудаления.
Перфоратор оснащен 3 функциями: бурение, сверление и долбление.
Бесщеточная технология и мощный ударный механизм способствуют максимальной мощности сверления, эффективности и долговечности.
Система Metabo Quick – быстрая, без инструментов, смена патрона для работы с цилиндрическими сверлами и сверлами SDS-Plus.
Двойная защита за счет электронного и механического отключения при блокировании сверла.
Светодиодная рабочая подсветка обеспечивает оптимальный обзор места сверления.
Перфоратор комбинируется со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами брендов CAS.
Совместим с Системой удаления пыли ISA 18 LTX 24 (приобретается отдельно).
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 24 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 68 мм |
| Вес нетто | 2.7 кг |
| Вес, кг | 3.359 |
| Время заряда | без аккумулятора в комплекте ч |
| Высота, мм | 24 |
| Длина, мм | 34 |
| Единица товара | Штука |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | коробка |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Серия аккумулятора | Metabo CAS (Cordless Alliance System) |
| Сила удара | 2.2 Дж |
| Страна изготовитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1200 об/мин |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Ширина, мм | 11 |
