Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick 600211500
Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick 600211500
- Производитель: Metabo
- Модель: 15734526
- Наличие: Есть в наличии
- 58099.00р.
Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick 600211500 - легкий и удобный инструмент с 3 режимами работы: бурение, сверление и долбление. Переключение между ними осуществляется с помощью удобного тумблера сбоку на корпусе. Благодаря антивибрационной системе, работать гораздо комфортнее. Ограничитель позволяет выбирать и контролировать необходимую глубину сверления.
Преимущества Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick 600211500
- 3 режима работы: бурение, сверление и долбление;
- Встроенный разъем - для устройства пылеудаления;
- Бесщеточный двигатель - для долгого срока службы Metabo KHA 18 LTX BL 24 Quick 600211500;
- Светодиодная подсветка - для работы при плохом освещении;
- Двойная защита за счет электронного и механического отключения при блокировании сверла;
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой;
- Система Metabo Quick позволяет быстро менять патрон - для работы с цилиндрическими сверлами и сверлами SDS-Plus;
- Metabo VibraTech (MVT) - для длительной работы без усталости и вреда для здоровья;
- 2 аккумулятора - для продолжительных работ;
- Кофр - для удобства хранения и транспортировки инструмента и принадлежностей;
- Сверление без пыли благодаря компактному устройству пылеудаления ISA 18 LTX 24 (приобретается отдельно).
Гарантия производителя 1 год
на товары Metabo
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 24 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 68 мм |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 3.6 кг |
| Вес, кг | 6.68 |
| Высота, мм | 317 |
| Длина, мм | 499 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Наличие быстросменного патрона | есть |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Перфоратор с пылесосом | опция |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | нет |
| Сила удара | 2.2 Дж |
| Страна изготовитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1200 об/мин |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Ширина, мм | 122 |
