Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 18 LTX 600210930
Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 18 LTX 600210930 имеет три режима работы: бурение, сверление и долбление. Ограничитель позволяет выбирать и контролировать необходимую глубину сверления. Светодиодная рабочая подсветка обеспечивает хороший обзор места сверления. Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic гарантирует безопасность во время работы. Продолжительная работа с минимальными остановками обусловлена наличием трех аккумуляторных батарей емкостью 3.5 А*ч: одна питает инструмент, другие заряжаются.
Преимущества Metabo KHA 18 LTX 600210930
- Три режима работы: бурение, сверление и долбление;
- Электронная регулировка оборотов - для работы с разными материалами;
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic - для безопасной работы;
- Встроенная подсветка - для работы при плохом освещении;
- Три аккумулятора - для продолжительных работ;
- Аккумуляторный блок LiHD обеспечивает невероятно высокую мощность, продолжительное время работы и длительный срок эксплуатации;
- Аккумуляторы с индикацией уровня заряда;
- Кофр - для удобства хранения и транспортировки Metabo KHA 18 LTX 600210930 и принадлежностей.
Гарантия производителя 1 год
на товары Metabo
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 24 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 68 мм |
| Вес нетто | 2.7 кг |
| Вес, кг | 6.61 |
| Высота, мм | 165 |
| Длина, мм | 395 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 3.5 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 3 |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | нет |
| Сила удара | 2.2 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1100 об/мин |
| Частота ударов | 4000 уд/мин |
| Ширина, мм | 295 |
