Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 18 LTX 600210800
Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 18 LTX 600210800
- Производитель: Metabo
- Модель: 15775177
- Наличие: Есть в наличии
- 63381.00р.
Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 18 LTX 600210800 имеет 3 функции: бурение, сверление и долбление.
Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic обеспечивает безопасность во время работы.
Удар можно отключать для сверления без удара и закручивания шурупов.
Продолжительная работа с минимальными остановками обусловлена наличием двух аккумуляторных батарей емкостью 4 А*ч: одна питает инструмент, другая заряжается.
Преимущества Metabo KHA 18 LTX 600210800
- Отключение удара для сверления без удара и для закручивания шурупов;
- Отключение вращения для долбления;
- Реверс;
- Электронная регулировка оборотов;
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic - для безопасной работы;
- Аккумуляторные блоки с индикацией уровня заряда;
- Мощность удара: 164 Дж/с;
- Ремень для ношения;
- Технология Ultra-M - для максимальной мощности, бережной зарядки, долгого срока службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары Metabo
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 24 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 68 мм |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Вес, кг | 5.73 |
| Высота, мм | 11 |
| Длина, мм | 49 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Перфоратор с пылесосом | опция |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | Metabo CAS (Cordless Alliance System) |
| Сила удара | 2.2 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1100 об/мин |
| Частота ударов | 4000 уд/мин |
| Ширина, мм | 32 |
