Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 36 LTX 600795500
Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 36 LTX 600795500 - производительный и мобильный инструмент для сверления отверстий в деревянных, стальных поверхностях, бетонных и кирпичных перекрытиях. Перфоратор оснащен функцией плавного пуска для аккуратной работы и тремя режимами работы: сверление, сверление с ударом и долбление. Благодаря уникальной системе гашения вибрации работать с инструментом комфортно и просто. Питание осуществляется от аккумулятора емкостью 4 А*ч и высоким напряжением 36 В. В комплекте - быстросменный патрон для установки оснастки с цилиндрическим хвостовиком.
Преимущества Metabo KHA 36 LTX 600795500
- Плавный пуск для постепенного наращивая оборотов в начале работы;
- Три рабочих режима - сверление, сверление с ударом, долбление;
- Быстрозажимной патрон SDS-plus обеспечивает быструю смену оснастки;
- Скорость вращения шпинделя достигает 1100 об/мин;
- Эффективная работа благодаря оптимальной частоте ударов 4500 уд/мин при высокой энергии единичного удара 3.1 Дж;
- Отдельный режим для ориентации долота под нужным углом;
- Питание от Li-Ion аккумулятора напряжением 36 В и емкостью 4 А*ч;
- У Li-Ion аккумулятора отсутствует эффект памяти и нет саморазряда;
- Уникальная антивибрационная система защищает пользователя и обеспечивает более комфортную работу;
- Благодаря функции долбления и QUICK-патрону (для сверления дерева и металла) перфоратор является универсальным инструментом;
- Лучше охлаждение благодаря ребрам охлаждения на корпусе редуктора из алюминиевого литья под давлением.
Гарантия производителя 1 год
на товары Metabo
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 32 мм |
| Вес нетто | 4.9 кг |
| Вес, кг | 11.6 |
| Высота, мм | 120 |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Наличие быстросменного патрона | есть |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | нет |
| Сила удара | 3.1 Дж |
| Страна изготовитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1100 об/мин |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Ширина, мм | 440 |
