Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 18 LTX 600210500
Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 18 LTX 600210500
- Производитель: Metabo
- Модель: 15500483
- Наличие: Есть в наличии
- 57973.00р.
Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 18 LTX 600210500 относится к тяжелому классу инструментов и позволяет долбить стены с мощностью удара 164 Дж/мин (энергия одного удара - 2.2 Дж). Модель питается от аккумуляторов и уверенно работает на обесточенной площадке или на далеком от инфраструктуры участке. Есть безударный режим работы для использования инструмента в качестве шуруповерта.
Преимущества Metabo KHA 18 LTX 600210500
- Отключение вращения для долбления;
- Электроника Vario для регулировки скорости работы аккумуляторного перфоратора Metabo KHA 18 LTX 600210500;
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic;
- Механическое отсоединение привода при блокировке сверла для обеспечения безопасности во время работ;
- Аккумуляторные блоки с индикацией уровня заряда;
- Технология Ultra-M для оптимального использования энергии.
Гарантия производителя 1 год
на товары Metabo
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 24 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 68 мм |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Вес, кг | 5.855 |
| Высота, мм | 317 |
| Длина, мм | 501 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | нет |
| Сила удара | 2.2 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1100 об/мин |
| Частота ударов | 4000 уд/мин |
| Ширина, мм | 119 |
