Аккумуляторный перфоратор Metabo BHA 18 LT/LTX 600203850
Аккумуляторный перфоратор Metabo BHA 18 LT/LTX 600203850
- Производитель: Metabo
- Модель: 15109860
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Аккумуляторный перфоратор Metabo BHA 18 LT/LTX 600203850 предназначен для долбления бетона и кирпича, а также сверления отверстий. Инструмент имеет 2 режима работы - сверление и сверление с ударом. Быстрая замена оснастки осуществляется благодаря патрону SDS-plus. Функция реверса упрощает выведение застрявшего сверла из материала. Дополнительная рукоятка является антивибрационной, что привносит в рабочий процесс большую долю комфорта.
Преимущества Metabo BHA 18 LT/LTX 600203850
- Выгодное положение центра тяжести;
- Рукоятка снабжена резиновыми накладками для надежного хвата инструмента;
- Многофункциональная система контроля для защиты машины и аккумуляторного блока;
- Подходит для принадлежностей с хвостовиком SDS-Plus;
- Облицованный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для лучшего отвода тепла и более точной посадки внутренних узлов;
- Скорость вращения шпинделя регулируется усилием нажатия на клавишу пуск;
- Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла;
- Предохранительная муфта Metabo S-automatic;
- Кейс решает вопрос хранения и транспортировки.
Гарантия производителя 1 год
на товары Metabo
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 18 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 68 мм |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Время заряда | 0.3 ч |
| Высота, мм | 90 |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | коробка |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | нет |
| Сила удара | 1.8 Дж |
| Страна изготовитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1100 об/мин |
| Частота ударов | 0-4900 уд/мин |
| Ширина, мм | 220 |
