Аккумуляторный перфоратор Metabo BH 18 LTX BL 16 600324850
Аккумуляторный перфоратор Metabo BH 18 LTX BL 16 600324850
- Производитель: Metabo
- Модель: 17167069
- Наличие: Есть в наличии
- 30316.00р.
Аккумуляторный перфоратор Metabo BH 18 LTX BL 16 600324850 работает в двух режимах: бурение и сверление.
Благодаря бесщеточной технологии и мощному ударному механизму достигается максимальная мощность сверления, эффективность и долговечность.
Патрон SDS-plus обеспечивает легкую замену оснастки без вспомогательных инструментов и сокращения времени простоев.
Модель снабжена антивибрационной системой Metabo VibraTech, что делает рабочий процесс гораздо комфортнее.
Преимущества Metabo BH 18 LTX BL 16 600324850
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
- Очень легкий, компактный Metabo BH 18 LTX BL 16 600324850
- Бесщеточный двигатель – выше мощность, дольше время работы, компактнее размеры
- Metabo VibraTech (MVT): работа без усталости и вреда для здоровья также в длительном режиме
- Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) для управления числом оборотов согласно свойствам материала и сохранения его практически неизменным под нагрузкой
- Электронное предохранительное отключение двигателя при блокировке инструментальной насадки для безопасности во время работы
- Светодиодная рабочая подсветка для оптимального обзора места сверления
- Комбинируется со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами брендов CAS
Дополнительные характеристики
- Вес (без аккумуляторного блока) 1.6 кг
- Вес (с аккумуляторным блоком) 2 кг
- Ударное сверление в бетоне 12.7 м/с²
- Погрешность измерения K 1.5 м/с²
Гарантия производителя 1 год
на товары Metabo
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 16 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 16 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 68 мм |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Вес, кг | 2.1 |
| Время заряда | без аккумулятора в комплекте ч |
| Высота, мм | 23 |
| Габариты без упаковки | 272х171x82 мм |
| Длина, мм | 34 |
| Единица товара | Штука |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | коробка |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | Metabo CAS (Cordless Alliance System) |
| Сила удара | 1.3 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0 - 730 об/мин |
| Частота ударов | 5250 уд/мин |
| Ширина, мм | 11 |
