Аккумуляторный перфоратор Makita LXT DHR283ZJU
Аккумуляторный перфоратор Makita LXT DHR283ZJU
- Производитель: Makita
- Модель: 15866226
- Наличие: Есть в наличии
- 44613.00р.
Аккумуляторный перфоратор Makita LXT DHR283ZJU функционирует в трех режимах: сверление, сверление с ударом и долбление. Это расширяет сферу его применения.
Быстрая замена оснастки. Изделие оснащено патроном SDS-plus, благодаря чему смена оснастки занимает минимум времени.
В комплект входит ограничитель глубины, который пригодится для точного выполнения отверстий под дюбели и анкеры одинакового размера.
Функция беспроводной активации. К перфоратору можно подключать поддерживаемый пылесос и автоматически его запускать, используя переключатель инструмента. Это позволяет сохранить рабочее место в чистоте и защитить легкие оператора от мелкой стружки и пыли.
Модель работает от двух аккумуляторов напряжением по 18 В (приобретаются дополнительно).
Преимущества Makita DHR283ZJU
- Три режима работы: сверление с ударом и без, долбление;
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания;
- Бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью и долгим сроком службы;
- Электрический тормоз плавно и быстро прекращает вращение патрона;
- Встроенная подсветка - для работы при плохом освещении;
- Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале бура;
- Беспроводная система автоматического запуска AWS в комплекте;
- Рукоятки с резиновым покрытием - надежное удержание инструмента во время работы;
- Предохранительная муфта - для защиты инструмента и оператора при заклинивании бура;
- Кейс в комплекте - бережное хранение и удобная транспортировка Makita DHR283ZJU и принадлежностей.
Дополнительные характеристики
- Макс. диаметр сверления: колонковое долото 54 мм, колонковое алмазное долото (сухого типа) 65 мм.
Гарантия производителя 1 год
на товары Makita
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 28 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 65 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 65 мм |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 4.9 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Время заряда | без аккумулятора в комплекте ч |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 404х134х232 мм |
| Длина, мм | 540 |
| Единица товара | Штука |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 2х18 В |
| Перфоратор с пылесосом | опция |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | Makita LXT |
| Сила удара | 2.8 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-980 об/мин |
| Частота ударов | 0-5000 уд/мин |
| Ширина, мм | 330 |
