Аккумуляторный перфоратор Makita LXT DHR282ZJ
Аккумуляторный перфоратор Makita LXT DHR282ZJ
- Производитель: Makita
- Модель: 15826383
- Наличие: Есть в наличии
- 35573.00р.
Аккумуляторный перфоратор Makita LXT DHR282ZJ может сверлить, долбить и сверлить с ударом, что расширяет спектр выполняемых задач.
Патрон SDS-plus служит для легкой замены оснастки без вспомогательных инструментов и сокращает время простоев.
Подсветка обеспечивает хорошую видимость рабочей зоны даже в затемненных участках и при плохом освещении.
В комплект входит ограничитель глубины, который пригодится для точного выполнения отверстий под дюбели и анкеры одинакового размера.
Модель работает от двух аккумуляторов напряжением по 18 В (приобретаются дополнительно).
Преимущества Makita DHR282ZJ
- 3 режима работы (сверление с ударом и без, долбление) - для широкого спектра работ;
- Антивибрационная рукоятка - для неутомительной работы;
- Предохранительная муфта - для защиты инструмента и оператора при заклинивании бура;
- Подсветка - для работы при плохом освещении;
- Рукоятка с резиновым покрытием - для комфортного рабочего процесса;
- Бесщеточный двигатель - для долгого срока службы Makita DHR282ZJ;
- Кейс - для удобства хранения и транспортировки инструмента и принадлежностей.
Гарантия производителя 1 год
на товары Makita
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 28 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 65 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 65 мм |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 6.12 |
| Время заряда | без аккумулятора в комплекте ч |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты без упаковки | 373 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 2х18 В |
| Перфоратор с пылесосом | опция |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | Makita LXT |
| Сила удара | 2.8 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-980 об/мин |
| Частота ударов | 0-5000 уд/мин |
| Ширина, мм | 295 |
