Аккумуляторный перфоратор Makita LXT DHR280Z
Аккумуляторный перфоратор Makita LXT DHR280Z
- Производитель: Makita
- Модель: 15857643
- Наличие: Есть в наличии
- 30113.00р.
Аккумуляторный перфоратор Makita LXT DHR280Z предназначен для профессионального использования.
Три режима работы помогают справляться с любым материалом.
Ограничитель осуществляет сверление отверстий заданной глубины.
Модель работает от двух аккумуляторов напряжением по 18 В (приобретаются дополнительно).
Преимущества Makita DHR280Z
- Бесщеточный двигатель отличается повышенным КПД и высокой производительностью;
- Три режима работы позволяют справляться с любыми задачами;
- Поворот долота - для эффективной работы при долблении в труднодоступных местах;
- Патрон SDS-plus - для простой смены оснастки;
- Предохранительная муфта - для защиты инструмента и оператора при заклинивании бура;
- Регулировка частоты вращения - для точной настройки Makita DHR280Z под разные материалы;
- Реверс - для изменения направления вращения бура (необходимо для легкого извлечения его из материала);
- Боковая рукоятка распределяет вес на обе руки - для комфортного рабочего процесса;
- Прорезиненная рукоятка не дает руке соскользнуть;
- Антивибрационная система - для снижения утомляемости оператора;
- Ограничительный упор - для сверления отверстий заданной глубины;
- Возможность подключения автономной системы пылеудаления DX03.
Гарантия производителя 1 год
на товары Makita
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 28 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 65 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 65 мм |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 3.96 |
| Время заряда | без аккумулятора в комплекте ч |
| Высота, мм | 260 |
| Габариты без упаковки | 373х134х232 мм |
| Длина, мм | 445 |
| Единица товара | Штука |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | коробка |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 2х18 В |
| Перфоратор с пылесосом | опция |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | Makita LXT |
| Сила удара | 2.8 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-980 об/мин |
| Частота ударов | 0-5000 уд/мин |
| Ширина, мм | 135 |
