Аккумуляторный перфоратор Makita LXT DHR264Z
Аккумуляторный перфоратор Makita LXT DHR264Z
- Производитель: Makita
- Модель: 15563490
- Наличие: Есть в наличии
- 27790.00р.
Аккумуляторный перфоратор Makita LXT DHR264Z работает в трех режимах: сверление с ударом и без, долбление. Смена рабочих насадок производится мгновенно, благодаря быстрозажимному патрону SDS-plus. Удобная D-образная рукоятка обеспечивает удобство в работе, а дополнительная рукоятка способствует лучшему удержанию инструмента.
Модель работает от 2 аккумуляторов напряжением 18 В, которые приобретаются отдельно!
Преимущества Makita DHR264Z
- Патрон SDS-plus - для простой смены оснастки;
- Наличие реверса;
- Встроенная подсветка;
- Дополнительная рукоятка с резиновым покрытием - для надежного удержания аккумуляторного перфоратора Makita DHR264Z.
- Легкий доступ к щеткам - для самостоятельной их замены;
- 3 режима работы: сверление с ударом и без, долбление;
- Поворот долота.
Гарантия производителя 1 год
на товары Makita
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 65 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 65 мм |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 4.9 кг |
| Вес, кг | 4.76 |
| Время заряда | без аккумулятора в комплекте ч |
| Высота, мм | 285 |
| Габариты без упаковки | 374х116х232 мм |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | коробка |
| Легкий доступ к щеткам | есть |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Наличие быстросменного патрона | есть |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 2х18 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | Makita LXT |
| Сила удара | 2.5 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1200 об/мин |
| Частота ударов | 0-4800 уд/мин |
| Ширина, мм | 130 |
