Аккумуляторный перфоратор Makita LXT DHR263RF4
Аккумуляторный перфоратор Makita LXT DHR263RF4
- Производитель: Makita
- Модель: 15543811
- Наличие: Есть в наличии
- 52857.00р.
Аккумуляторный перфоратор Makita LXT DHR263RF4 имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление. Чтобы выбрать один из них, необходимо повернуть переключатель, находящийся с левой стороны инструмента, в нужную сторону. Перфоратор оборудован предохранительной муфтой, которая исключает риск проворачивания инструмента в руках оператора при застревании сверла в материале. Модель работает от 2 аккумуляторов напряжением 18 В. Чемодан решает вопрос хранения и транспортировки.
Преимущества Makita DHR263RF4
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление;
- Подсветка рабочей зоны;
- Функция реверса позволяет легко извлекать бур из плотных материалов и глубоких отверстий;
- Система пылеудаления;
- Электронная регулировка оборотов;
- Антивибрационная рукоятка снижает утомляемость;
- Предохранительная муфта - для защиты инструмента при заклинивании бура;
- Обрезиненная боковая рукоятка - для комфортной работы аккумуляторным перфоратором Makita DHR263RF4;
- Кейс - для удобства хранения и транспортировки инструмента.
Гарантия производителя 1 год
на товары Makita
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 65 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 65 мм |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 4.6 кг |
| Вес, кг | 10.68 |
| Высота, мм | 452 |
| Габариты без упаковки | 350х116х232 мм |
| Длина, мм | 572 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 4 |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 2х18 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | Makita LXT |
| Сила удара | 2.5 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1250 об/мин |
| Частота ударов | 0-5000 уд/мин |
| Ширина, мм | 157 |
