Аккумуляторный перфоратор Makita LXT DHR242RFE
Аккумуляторный перфоратор Makita LXT DHR242RFE
- Производитель: Makita
- Модель: 15468038
- Наличие: Есть в наличии
- 43890.00р.
Главный инструмент в строительстве
и ремонте
Нет возможности использовать сетевой перфоратор? Забудьте
о проводах и удлинителях. Аккумуляторная модель 18 В (LXT) DHR242RFE от Makita с бесщеточным двигателем способна потягаться в производительности с сетевым аналогом. Отсутствие щеток снижает нагрев, делает работу более продолжительной и увеличивает срок службы. Три режима и регулировка скорости помогут подстроиться
под любую рабочую задачу!
Большие возможности аккумуляторной платформы LXT
Покупая аккумуляторный перфоратор платформы LXT (18 В),
вы делаете отличное вложение в свой рабочий арсенал.
Вы получаете сразу 2 батареи по 3 Ач и быстрозарядное устройство. Сможете использовать их с любым инструментом этой серии – от шуруповерта до газонокосилки. Один аккумулятор для 300 моделей – легко собрать свой идеальный набор!
Берите для самых сложных задач!
Берите для самых сложных задач!
- Не бойтесь поломок Корпус дополнительно усилен резиновыми вставками, а внутренние элементы защищены от пыли и влаги благодаря защите XPT
- Трудитесь смело
Расцепляющая муфта защищает пользователя и инструмент
при заклинивании оснастки, предотвращая обратный удар
- Работайте без пыли Модель совместима с автономными системами пылеудаления DX01 и DX06, НЕРА-фильтры которых задерживают до 99,75% пыли
- Добивайтесь точности За счет встроенной подсветки можно работать даже в слабоосвещенных местах и там, куда падает тень
- Ощутите удобство
Перфоратор весит 3,3 кг и имеет сбалансированный центр тяжести,
что помогает снизить нагрузку на руки
- Храните бережно Перфоратор поставляется в кейсе для удобства хранения и транспортировки в любых условиях
Аккумуляторный перфоратор Makita LXT DHR242RFE оснащен надежным бесщёточным мотором, который прослужит долго. Инструмент предназначен для сверления отверстий и ведения локальных отбойных работ. Идеально подобранный центр тяжести, расположенный вблизи рукоятки, способствует комфортной работе. Наличие предохранительной муфты исключает риск проворачивания инструмента в руках оператора при клине оснастки. Обрезиненная боковая рукоятка обеспечивает надежный хват. Модель поставляется в чемодане, в котором её удобно хранить и транспортировать.
Преимущества Makita DHR242RFE
- Надежный бесщеточный мотор;
- Точно подобранный центр тяжести;
- Функция реверса;
- Электронная регулировка скорости вращения и частоты ударов;
- Предохранительная муфта исключает проворачивание инструмента в руках оператора при клине оснастки;
- Сверление точных по размерам глухих отверстий;
- 2 аккумулятора в комплекте;
- Транспортировочный кейс.
Гарантия производителя 1 год
на товары Makita
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 24 мм |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 3.3 кг |
| Вес, кг | 8.4 |
| Высота, мм | 447 |
| Габариты без упаковки | 328х85х213 мм |
| Длина, мм | 572 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 27 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | Makita LXT |
| Сила удара | 2 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-950 об/мин |
| Частота ударов | 0-4700 уд/мин |
| Ширина, мм | 152 |
