Аккумуляторный перфоратор Makita LXT DHR202Z
Аккумуляторный перфоратор Makita LXT DHR202Z
- Производитель: Makita
- Модель: 15563774
- Наличие: Есть в наличии
- 16190.00р.
Аккумуляторный перфоратор Makita LXT DHR202Z имеет 3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление. Также есть режима поворота долота, который удобен при ведении работ по откалыванию плитки. Основная рукоятка снабжена резиновыми вставками, что способствует комфортной работе пользователя. Предохранительная муфта исключает риск проворачивания инструмента в руках оператора при застревании сверла в материале. Модель поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства, что является отличным выбором для тех, у кого уже есть восемнадцативольтовый аккумуляторный инструмент Makita.
Преимущества Makita DHR202Z
- Электронная регулировка оборотов;
- Расцепляющая муфта;
- Электрический тормоз двигателя;
- Встроенная подсветка - для работы при плохом освещении;
- 40 положений установки долота в патроне;
- Функция реверса для более удобного выведения застрявшего сверла;
- Мобильность благодаря независимости от сетей электроснабжения;
- Ограничитель глубины для сверления глухих отверстий;
- Противоскользящая обрезиненная боковая рукоятка - для хвата аккумуляторного перфоратора Makita DHR202Z обеими руками.
Гарантия производителя 1 год
на товары Makita
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 20 мм |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Вес, кг | 3.29 |
| Время заряда | без аккумулятора в комплекте ч |
| Высота, мм | 232 |
| Габариты без упаковки | 358х84х259 мм |
| Длина, мм | 391 |
| Единица товара | Штука |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | коробка |
| Легкий доступ к щеткам | есть |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | Makita LXT |
| Сила удара | 1.9 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1100 об/мин |
| Частота ударов | 0-4000 уд/мин |
| Ширина, мм | 96 |
