Аккумуляторный перфоратор KEYANG HD20BLH-24T
Аккумуляторный перфоратор KEYANG HD20BLH-24T
- Производитель: KEYANG
- Модель: 30684272
- Наличие: Есть в наличии
- 39990.00р.
Для разных задач на объекте Аккумуляторный перфоратор KEYANG HD20BLH-24T работает в трех режимах: сверление, ударное сверление и долбление. За счет регулировки скорости и частоты удара он позволяет работать с материалами разной твердости: металлом, бетоном, природным камнем. Инструмент не требует расположенной рядом электросети, поэтому работать можно на обесточенных объектах и на высоте.
АКБ – это производительно Инструмент оснащен литиево-ионной батареей емкостью 5 Ач без эффекта памяти и с низким уровнем саморазряда. Напряжение составляет 18 В – мощности хватит для интенсивных нагрузок. Индикатор покажет, когда батарею пора зарядить. В комплекте 2 АКБ и ЗУ. Пока один аккумулятор заряжается, можно поставить другой – работа не будет простаивать.
Оцените преимущества
- Система контроля вибрации Долгая работа с меньшим напряжением в руках
- Функция реверса Извлечение застрявшего бура из неоднородного или армированного бетона
- LED-подсветка Точное бурение в рабочей зоне при недостаточном освещении
- Кейс с замками Надежное хранение и транспортировка инструмента
Перфоратор предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпиче и природном камне (функция вращающегося и ударного сверления), а также для легких долбежных работ (ударная функция). Он также пригоден для сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах (функция вращающегося сверления).
Аккумуляторные перфораторы с электронным регулированием и реверсом направления вращения пригодны также для завинчивания винтов.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 24 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 65 мм |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.4 кг |
| Вес, кг | 2.9 |
| Высота, мм | 205 |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 5 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | да |
| Серия аккумулятора | KEYANG 18V |
| Сила удара | 2.1 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1000 об/мин |
| Частота ударов | 0-4160 уд/мин |
| Ширина, мм | 80 |
