Аккумуляторный перфоратор KEYANG без аккумулятора и ЗУ HD20BLH-26V (Bare)
Аккумуляторный перфоратор KEYANG без аккумулятора и ЗУ HD20BLH-26V (Bare)
- Производитель: KEYANG
- Модель: 39318634
- Наличие: Есть в наличии
- 22990.00р.
Аккумуляторный перфоратор KEYANG HD20BLH-26V (Bare) представляет собой профессиональный инструмент, изготовленный в Китае, который идеально подходит для выполнения сложных задач.
Оснащенный бесщеточным двигателем, он обеспечивает высокую производительность и долговечность. Перфоратор поддерживает три режима работы, включая режим долбления, что делает его универсальным в использовании. Сила удара составляет 2.5 Дж, а частота ударов варьируется от 2550 до 4850 ударов в минуту, что позволяет эффективно справляться с бетоном и другими материалами. Инструмент оснащен реверсом и регулировкой частоты вращения, что обеспечивает удобство в работе. Максимальный диаметр сверления в металле составляет 13 мм, в дереве – 30 мм, а в бетоне – 26 мм.
Перфоратор поставляется без АКБ и ЗУ, рекомендуемые АКБ и ЗУ:
Зарядное устройство 14.4/18В, 1.5А KEYANG C14415
Аккумулятор KEYANG BL18053A 18В, 5.0А*ч
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 26 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | - мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 68 мм |
| Вес нетто | 3.3 кг |
| Вес, кг | 3.3 |
| Время заряда | 0.8 ч |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 395x84x210 мм |
| Длина, мм | 407 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 5 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | коробка |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Перфоратор с пылесосом | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | KEYANG 18V |
| Сила удара | 2.5 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 950 об/мин |
| Частота ударов | 2550/3420/4850 уд/мин |
| Ширина, мм | 204 |
