Аккумуляторный перфоратор GRUFF GF-26
Аккумуляторный перфоратор GRUFF GF-26
- Производитель: GRUFF
- Модель: 41532311
- Наличие: Есть в наличии
- 17376.00р.
Перфоратор GRUFF GF-26 — это компактный и мощный инструмент, идеально подходящий для различных задач, как для профессионалов, так и для домашнего использования. Несмотря на свои небольшие размеры, он обладает максимальной силой удара 1.8 Дж, скоростью холостого хода 1-1800 об./мин. и максимальным диаметром сверления 26 мм.
- Мощный двигатель: обеспечивает высокую производительность при бурении и долблении в бетоне, кирпиче и других материалах.
- Надежный патрон: обеспечивает надежную фиксацию буров и сверл.
- Снижает уровень вибрации, обеспечивая комфорт и снижая утомляемость оператора.
- Эргономичная рукоятка: обеспечивает удобный и надежный хват.
- Надежный аккумулятор: обеспечивает длительное время использования без подзарядки
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 26 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 16 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 16 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 80 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 80 мм |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 5.4 кг |
| Вес, кг | 5.4 |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 400x130x300 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | нет |
| Сила удара | 1.8 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Ширина, мм | 400 |
