Аккумуляторный перфоратор Durofix 12V RY1204 RY1204-PM
Аккумуляторный перфоратор Durofix 12V RY1204 RY1204-PM
- Производитель: Durofix
- Модель: 37586334
- Наличие: Есть в наличии
- 26129.00р.
Компактные инструменты Durofix серии G12 разработаны с учетом мощности и компактного размера.
Данная серия включает в себя широкий спектр инструментов, от дрели-шуруповерта до гаечного ключа с храповым механизмом и полировальной машины, все они имеют общую литий-ионную аккумуляторную платформу 12 В.
Преимущества
- 2-режимный переключатель
- Боковая ручка снижает утомляемость пользователя
- Светодиодная подсветка для удобного освещения во время работы
- Индикация состояния батареи
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 14 мм |
| Вес нетто | 1.97 кг |
| Вес, кг | 2.84 |
| Время заряда | 0.5 ч |
| Высота, мм | 180 |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | коробка |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | G12 Series 12V |
| Сила удара | 1.3 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1300 об/мин |
| Частота ударов | 0-4500 уд/мин |
| Ширина, мм | 220 |
