Аккумуляторный перфоратор Dewalt DCH274N, 18 В, 2.1 Дж, 4600 уд/мин, без АКБ и ЗУ DCH274N-XJ
Аккумуляторный перфоратор Dewalt DCH274N, 18 В, 2.1 Дж, 4600 уд/мин, без АКБ и ЗУ DCH274N-XJ
- Производитель: Dewalt
- Модель: 42436359
- Наличие: Есть в наличии
- 70950.00р.
Перфоратор работает в трёх режимах: сверление с ударом и без, а также долбление. Предусмотрена яркая светодиодная подсветка с функцией задержки, что позволяет работать при плохом освещении. Бесщеточный двигатель увеличивает рабочий ресурс инструмента. На одной зарядке аккумулятора перфоратор способен проделать в бетоне более 90 отверстий буром 10 мм на глубину 80 мм. Патрон SDS-Plus для простой смены оснастки. Система быстрой смены патрона позволит выбирать между креплением SDS-Plus и быстрозажимным патроном (в комплекте). Самый низкий уровень вибрации в классе (6.6 м/с²). Электронная муфта для постоянного уровня крутящего момента и повышения надёжности механизма.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 24 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 54 мм |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.7 кг |
| Вес, кг | 3.83 |
| Время заряда | без аккумулятора в комплекте ч |
| Высота, мм | 105 |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | коробка |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | DeWalt MAX |
| Сила удара | 2,1 Дж |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 1100 об/мин |
| Частота ударов | 4600 уд/мин |
| Ширина, мм | 215 |
