Аккумуляторный перфоратор DEWALT DCH263B, 20В, 3Дж, 4300уд/мин, без аккумулятора и зарядного устройства DCH263B-XJ
Аккумуляторный перфоратор DEWALT DCH263B, 20В, 3Дж, 4300уд/мин, без аккумулятора и зарядного устройства DCH263B-XJ
- Производитель: Dewalt
- Модель: 41067425
- Наличие: Есть в наличии
- 39530.00р.
Отключение вращения для лёгких долбёжных работ по штукатурке, плитке, цементу и отключение удара для работ по сверлению дерева и металла. Износостойкий бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность без перегрева инструмента за счет отсутствия трения щеточного узла. Идеально подходит для установки анкеров, сверления отверстий в бетоне и кирпиче от 4 до 28 мм. Предохранительная муфта защищает инструмент и пользователя при заклинивании бура. Система Shocks Active Vibration Control значительно снижает уровень вибраций на руки пользователя по сравнению с обычными перфораторами. Ударный механизм с повышенным ресурсом работы. Прорезиненная задняя рукоятка обеспечивает надёжный и удобный хват инструмента. Эргономичный индустриальный дизайн прогрессивная обтекаемая форма корпуса обеспечивает удобство работы в различных применениях. Ярко-белая светодиодная подсветка с функцией задержки для работы в условиях слабой освещенности.
Данный инструмент предназначен для рынка США. Аккумуляторные линейки 18V и 20V MAX полностью совместимы, вы можете использовать с инструментом батареи и зарядные устройства любой из этих серий.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 30 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 30 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 65 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 30 мм |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.7 кг |
| Вес, кг | 3.183 |
| Высота, мм | 100 |
| Длина, мм | 435 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | коробка |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Наличие быстросменного патрона | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| С пыльником | нет |
| Серия аккумулятора | нет |
| Сила удара | 3 Дж |
| Страна изготовитель | Мексика |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота вращения шпинделя | 0-1165 об/мин |
| Частота ударов | 0-4300 уд/мин |
| Ширина, мм | 195 |
